Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто 2
Показать сообщение отдельно
  #10285  
Старый 18.06.2020, 15:16
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Да, кстати кто не в курсе полноприводный турбо в стоке бежит на секунду быстрей паспорта - 9,5 сек.



Точно не знаю думаю ориентировочно ~ 40-45 кг.
По разгон понял.

По шумке как-то мало.
Мб сейчас материалы стали легче, давно не сталкивался.

Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
А о каком финике речь?
Q30
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
Drem (18.06.2020)