Цитата:
Сообщение от seals
Да, кстати кто не в курсе полноприводный турбо в стоке бежит на секунду быстрей паспорта - 9,5 сек.
Точно не знаю думаю ориентировочно ~ 40-45 кг.
|
По разгон понял.
По шумке как-то мало.
Мб сейчас материалы стали легче, давно не сталкивался.
Цитата:
Сообщение от Drem
А о каком финике речь?
|
Q30