Тема
:
Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
#
74
18.06.2020
,
14:16
Logofag
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Баку
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 263 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Andreas1
Тоже тонкие, 1.5 мм
Ну тогда хоть не так обидно)
Logofag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Logofag
Найти все сообщения от Logofag