Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 18.06.2020, 14:16
Logofag Logofag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Баку
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 263 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andreas1 Посмотреть сообщение
Тоже тонкие, 1.5 мм
Ну тогда хоть не так обидно)
Ответить с цитированием