Тема
:
Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
#
345
18.06.2020
,
09:54
jnm31
Новичок
Регистрация: 17.05.2020
Адрес: Щербинка
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Купил у Андрея часы без личной встречи, доставкой из другого города по предоплате. Все на высшем уровне, курьер принес до двери. Часами доволен, можно смело работать с Андреем!
Ещё раз спасибо.
Этот пользователь сказал Спасибо! jnm31 за это сообщение:
адвокат
(18.06.2020)
jnm31
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jnm31
Найти все сообщения от jnm31