Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #345  
Старый 18.06.2020, 09:54
jnm31 jnm31 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2020
Адрес: Щербинка
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Купил у Андрея часы без личной встречи, доставкой из другого города по предоплате. Все на высшем уровне, курьер принес до двери. Часами доволен, можно смело работать с Андреем!
Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jnm31 за это сообщение:
адвокат (18.06.2020)