Тема
:
Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
#
41
02.12.2010
,
08:41
lesovik
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Поздравляю! Яркие, красивые часы! На Новый год, на ёлочку вместо игрушек можно повесить.
Этот пользователь сказал Спасибо! lesovik за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(02.12.2010)
lesovik
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от lesovik