Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.12.2010, 08:41
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Поздравляю! Яркие, красивые часы! На Новый год, на ёлочку вместо игрушек можно повесить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lesovik за это сообщение: