Тема
:
Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
#
126
02.12.2010
,
04:02
lzp
Новичок
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex0845
Акира, прошу прокомментировать следующий прекрасный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=uc_UFlmXosU
Кстати, также неизвестная бутылочка с белой жидкостью?? быть может типа шампуня??
Хе-хе. Дьдяка-то русский. Ботинки говорит в армии чистить научился.
http://www.dandyshoecare.it/
__________________
no rolex - no sex
lzp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lzp
Найти все сообщения от lzp