Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 02.12.2010, 03:43
hrywko hrywko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
timurko, 4el:
да я и не собирался их продавать - это ведь подарок.
сейчас их ношу - как-то они мне по душе.

а за цену - просто интересно было
Ответить с цитированием