Тема
:
Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
#
66
02.12.2010
,
03:43
hrywko
Новичок
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
timurko, 4el
:
да я и не собирался их продавать - это ведь подарок.
сейчас их ношу - как-то они мне по душе.
а за цену - просто интересно было
hrywko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hrywko
Найти все сообщения от hrywko