Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sellita SW200 - стоит брать?
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 17.06.2020, 17:18
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swiss_made Посмотреть сообщение
Недавно посетил часовщика со своими Фредерик Констант. Часам 7 лет и отдал на репассаж первый раз. По книжке вроде положено каждые три.
До работ они шли у меня -30 секунд/сутки, после стали в пределах +17+20 секунд. Лучше, но не предел мечтаний.
Читал что этот механизм хорошо настраиваем. Так в чем дело - кривые руки часовщика или механизм уже устал? В идеале должно быть в пределах 12-15 секунд.
Часовщик не захотел заморачиваться. Намного точнее можно настроить.+4, +6 не проблема.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fedornagan за это сообщение:
vittorio74 (17.04.2025)