Цитата:
Сообщение от Swiss_made
Недавно посетил часовщика со своими Фредерик Констант. Часам 7 лет и отдал на репассаж первый раз. По книжке вроде положено каждые три.
До работ они шли у меня -30 секунд/сутки, после стали в пределах +17+20 секунд. Лучше, но не предел мечтаний.
Читал что этот механизм хорошо настраиваем. Так в чем дело - кривые руки часовщика или механизм уже устал? В идеале должно быть в пределах 12-15 секунд.
|
Часовщик не захотел заморачиваться. Намного точнее можно настроить.+4, +6 не проблема.