17.06.2020, 06:41
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 76 раз(а) в 28 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Raul07
Согласен,что 38 часов у них запас хода.Мне хватает одного завода часов ~ на 43 часа
|
А у вас какая модель?
|
|