Тема
:
Новый год 2011 в США
Показать сообщение отдельно
#
28
02.12.2010
,
00:27
mirror
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
если правильно подойти к делу, можно вполне бюджетно путешествовать
напр. круиз Мск-Дели-Джайпур-Дели-Бангкок-остров-Камбо Сием Рип-БКК-Бомбей-Гоа-Дели-Мск 1мес -2500дол
mirror
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mirror
Найти все сообщения от mirror