Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
#
486
17.06.2020
,
00:09
kybela
Форумчанин
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
FINNN
А вот так шьют bespoke пробник. Всем апологетам криворуких лоак и прочих эдуардов зеленых к глубокому размышлению на сон грядущий - как должны сходится берцы на нормальной обуви?
Вложение 2979929
Вложение 2979930
Вложение 2979931
Так не должны - кожа потянется и будут реально внахлест
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
bulatik85
(17.06.2020),
Esterbrook
(21.10.2020),
EvgeniiR
(17.06.2020),
humbert1979
(18.06.2020),
kaja
(17.06.2020),
MikePilot
(19.06.2020),
old patrick
(19.06.2020),
VogelS
(17.06.2020),
wako
(17.06.2020)
kybela
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kybela
Найти все сообщения от kybela