Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 17.06.2020, 00:09
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
А вот так шьют bespoke пробник. Всем апологетам криворуких лоак и прочих эдуардов зеленых к глубокому размышлению на сон грядущий - как должны сходится берцы на нормальной обуви?
Вложение 2979929Вложение 2979930Вложение 2979931
Так не должны - кожа потянется и будут реально внахлест
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
bulatik85 (17.06.2020), Esterbrook (21.10.2020), EvgeniiR (17.06.2020), humbert1979 (18.06.2020), kaja (17.06.2020), MikePilot (19.06.2020), old patrick (19.06.2020), VogelS (17.06.2020), wako (17.06.2020)