Тема
:
Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
#
23
16.06.2020
,
17:05
Tolkoorient
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 9,805
Поблагодарили 9,737 раз(а) в 1,676 сообщениях
Отдельно подставку-кольцо не найти же наверное к нижнему будильнику (не понятно, куда могло исчезнуть), надо искать просто похожий где-то в просторах??
Хочу вернуть его к жизни, из детства будильник...отыскан в недрах залежей старого добра у сестры.
__________________
Жизнь прекрасна!
Tolkoorient
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tolkoorient
Найти все сообщения от Tolkoorient