Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.06.2020, 17:05
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 9,805
Поблагодарили 9,737 раз(а) в 1,676 сообщениях
Отдельно подставку-кольцо не найти же наверное к нижнему будильнику (не понятно, куда могло исчезнуть), надо искать просто похожий где-то в просторах??
Хочу вернуть его к жизни, из детства будильник...отыскан в недрах залежей старого добра у сестры.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07EEE7B6-DF2C-4EA5-A769-EEDCB7C6FA64.jpeg
Просмотров: 225
Размер:	188.4 Кб
ID:	2979691
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием