Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим Кварцевые часы
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 16.06.2020, 16:55
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
На каком-то этапе увлечения блестящими тикающими игрушками, от механики и мелких неудобств, связанных с ней, начинает слегка подташнивать. И тут реальную помощь неумолимо развивающейся ипохондрии внезапно может оказать тот самый неживой кварц. Ко мне он тоже шел, шел да и пришел...К сожалению, соляры и всякие синхронизации не осилил, у нас все по-простому. Ведро с механикой поставил покамест в чулан, пускай передохнут шестеренки, пока батарейки рулят...
Ну, и вот получилось как-то так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01C02268-1237-4651-8035-70418F38BAF2.jpeg
Просмотров: 135
Размер:	381.9 Кб
ID:	2979678
Правда, хороший швейцарский хронографический кварц в наше время - дефицит, но поиски лучших его представителей продолжаются...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
0ceanborn (16.06.2020), alex585 (16.06.2020), Biglov (16.06.2020), Gena Ishivatov (22.06.2020), Kshat (16.06.2020), lazyvik (16.06.2020)