Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам Кировских часов 35-41гг
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.06.2020, 13:35
Аватар для tiras 3200
tiras 3200 tiras 3200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Молдова ПМР
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 285 сообщениях
Ищите такие и не ошибётесь.
Фото из темы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0779.jpg
Просмотров: 83
Размер:	524.1 Кб
ID:	2978800  
__________________
Лопата должна копать.
http://forum.watch.ru/album.php?u=136498
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tiras 3200 за это сообщение:
Brick200 (15.06.2020)