Тема
:
Вопрос к знатокам Кировских часов 35-41гг
Показать сообщение отдельно
#
3
15.06.2020
,
12:48
sm1991
Форумчанин
Регистрация: 22.05.2019
Адрес: Ростов, Россия
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 123 раз(а) в 56 сообщениях
tiras 3200
спасибо за пример часов.
А Вы не в курсе, вот такие часы, это у них уже люм весь осыпался или могли такие без люма с завода идти?
Миниатюры
sm1991
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sm1991
Найти все сообщения от sm1991