Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам Кировских часов 35-41гг
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.06.2020, 12:48
sm1991 sm1991 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2019
Адрес: Ростов, Россия
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 123 раз(а) в 56 сообщениях
tiras 3200 спасибо за пример часов.

А Вы не в курсе, вот такие часы, это у них уже люм весь осыпался или могли такие без люма с завода идти?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9893.jpg
Просмотров: 218
Размер:	276.1 Кб
ID:	2978650  
Ответить с цитированием