Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 15.06.2020, 11:55
Аватар для Kirialek
Kirialek Kirialek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Київ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fox917 Посмотреть сообщение
- "замша тащит почти всё"(тм), ну кроме льна и чесучи
чем мог
Раньше вроде "протащивало" все, а сейчас одеваю и как то сильно непривычно, я бы сказал "винтажно-остроносо" ....
__________________
З неповагою до росіян
Ответить с цитированием