Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
#
481
15.06.2020
,
11:55
Kirialek
Форумчанин
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Київ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fox917
- "замша тащит почти всё"(тм), ну кроме льна и чесучи
чем мог
Раньше вроде "протащивало" все, а сейчас одеваю и как то сильно непривычно, я бы сказал "винтажно-остроносо" ....
__________________
З неповагою до росіян
Kirialek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirialek
Найти все сообщения от Kirialek