Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 15.06.2020, 11:09
WaNO WaNO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Челябинск-СПб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Приобрёл у Андрея PAM 111 в отличнейшем состоянии, в полном комплекте и по хорошей цене! Подтверждаю все предыдущие отзывы - грамотная консультация, подробнейшие фото и видео о часах, быстрая доставка и море положительных эмоций))) Тот случай, когда переводишь крупную сумму денег незнакомому, по сути, человеку без малейшего сомнения! Всем рекомендую, спасибо Андрей!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WaNO за это сообщение:
адвокат (15.06.2020)