Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.06.2020, 08:27
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Многие швейцарские производители укзывают минеральное стекло с сапфировым напылением. Новые, такие стёкла показывают сапфир приборчиком. А через некоторое время, когда покрытие оботрётся или вы его будете регулярно протирать микрофиброй- приборчик будет показывать минералку. Я с таким сталкивался. Сами проверите, как будет у вас, но для этого необходимо время. И хоть смейтесь, хоть нет, но сапфир всегда холодный- нос не обманешь! Дотроньтесь носом до оконного стекла и до часового, но когда часы полежат некоторое время у окна, что бы была одинаковая температура. Если чувствуете, что стекло теплеет- то это стекло. Сапфир останется холдным. Только смотрите, что бы рядом никого не было, а то могут вызвать скорую. Доказывай потом, что у вас часовая болезнь, а не желание захватить мир.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! kia42568 за это сообщение:
100m (27.10.2021), 2b22b2 (14.01.2022), azsx1 (15.06.2020), Mishail659 (08.09.2021), SergeSNZ (26.10.2020), skorp777 (07.07.2021), Svobodnyi (15.06.2020), vittorio74 (13.02.2023)