Цитата:
Сообщение от Alish
Я думаю что часы не золотые, здесь золото облезла, действительно хорошо сохранились, за 5.000 рублей с руками оторвут, за 10.000 рублей очереди не будет
|
Прикольно оценивать часы, не видя механизма.

Тыща, пять, десять...
Мульён.