Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3
Показать сообщение отдельно
  #4530  
Старый 13.06.2020, 20:38
osavsp osavsp вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 2,807
Сказал(а) спасибо: 10,360
Поблагодарили 15,842 раз(а) в 2,408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Извините за нубский вопрос, не понимаю в этом. Но если джинсовая куртка из сырого денима (без привязки к брендам) она со временем скорее растянется и «сядет» по фигуре или скорее наоборот усядет после ближайшей стирки и станет еще меньше?
Если выбирать из выше предложенных джинсовок, то я за SDA из SUPIMA...усадка будет незначительная и твиста думаю быть не должно

...штаны мои из такого денима дали минимальную усадку, легтвиста нет, деним приятный телу - чисто шёлк

...Но по фейдовому потенциалу двумя руками за джинсовку THE STRIKE GOLD

...Обе ХОРОШИ короче, но каждая по своему
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! osavsp за это сообщение:
Ed61 (13.06.2020), Sergiy76 (13.06.2020), vss830 (14.06.2020)