Цитата:
Сообщение от EvgeniiR
Извините за нубский вопрос, не понимаю в этом. Но если джинсовая куртка из сырого денима (без привязки к брендам) она со временем скорее растянется и «сядет» по фигуре или скорее наоборот усядет после ближайшей стирки и станет еще меньше?
|
Если выбирать из выше предложенных джинсовок, то я за SDA из SUPIMA...усадка будет незначительная и твиста думаю быть не должно
...штаны мои из такого денима дали минимальную усадку, легтвиста нет, деним приятный телу - чисто шёлк
...Но по фейдовому потенциалу двумя руками за джинсовку THE STRIKE GOLD
...Обе ХОРОШИ короче, но каждая по своему