Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Насколько подходит размер
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.06.2020, 12:11
brietlingfan brietlingfan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 136 раз(а) в 97 сообщениях
Маловаты будут. Как-то теряются на руке, хоть вы и ищете неброские. Для себя давно решил, если возник вопрос не маловаты ли, значит надо прибавить ))
__________________
BREITLING, RADO, OMEGA остальное в прошлой жизни...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! brietlingfan за это сообщение:
SeregaVP (13.06.2020)