Тема
:
Насколько подходит размер
Показать сообщение отдельно
#
5
13.06.2020
,
12:11
brietlingfan
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 136 раз(а) в 97 сообщениях
Маловаты будут. Как-то теряются на руке, хоть вы и ищете неброские. Для себя давно решил, если возник вопрос не маловаты ли, значит надо прибавить ))
__________________
BREITLING, RADO, OMEGA остальное в прошлой жизни...
Этот пользователь сказал Спасибо! brietlingfan за это сообщение:
SeregaVP
(13.06.2020)
brietlingfan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brietlingfan
Найти все сообщения от brietlingfan