Верно, возможно. Но странно это, что столько лет пролежав они даже не окислились нигде.
Удивляюсь полному отсутствию каких-либо цифр и букв (кроме названия на циферблате). Неужели уж прям позорные такие часы, что изготовитель никак не отметился?
Цитата:
Сообщение от Alish
с внутренней стороны задней крышке должно быть прописано
|
Т.е. внутри? Получается надо полностью разбирать?