Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Mars
Тема: Часы Mars
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.06.2020, 04:23
sherfogr sherfogr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2020
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Верно, возможно. Но странно это, что столько лет пролежав они даже не окислились нигде.
Удивляюсь полному отсутствию каких-либо цифр и букв (кроме названия на циферблате). Неужели уж прям позорные такие часы, что изготовитель никак не отметился?

Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
с внутренней стороны задней крышке должно быть прописано
Т.е. внутри? Получается надо полностью разбирать?
Ответить с цитированием