Тема
:
Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
#
49
12.06.2020
,
17:04
fedornagan
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
azsx1
fedornagan
спасибо за фото. Как люм?
Отличный!
На предыдущем фото (где цветы) видно что светится. Хотя я просто отошёл в тень с солнца.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
azsx1
(12.06.2020),
Svobodnyi
(14.06.2020)
fedornagan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedornagan
Найти все сообщения от fedornagan