Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.06.2020, 17:04
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от azsx1 Посмотреть сообщение
fedornagan спасибо за фото. Как люм?
Отличный!
На предыдущем фото (где цветы) видно что светится. Хотя я просто отошёл в тень с солнца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200529_194842.jpg
Просмотров: 517
Размер:	143.8 Кб
ID:	2976861  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
azsx1 (12.06.2020), Svobodnyi (14.06.2020)