Цитата:
Сообщение от 1suprastin1
Спасибо! Вы подтвердили мои опасения по поводу зенита
|
Пожалуйста))) в прошлом году один человек выставил точно такие же часы сюда, и речь пошла о механизме, я сказал тогда, по серийникам должен стоять калибр 4021!!! Это Зенитовский калибр с автоподзаводом. И потом некоторые форумчане начали хвалить этот Китайский seagull, а я пасанул и не помню чем закончилась дискуссия