Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайте оценку Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.06.2020, 09:37
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,499 раз(а) в 1,195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1suprastin1 Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы подтвердили мои опасения по поводу зенита
Пожалуйста))) в прошлом году один человек выставил точно такие же часы сюда, и речь пошла о механизме, я сказал тогда, по серийникам должен стоять калибр 4021!!! Это Зенитовский калибр с автоподзаводом. И потом некоторые форумчане начали хвалить этот Китайский seagull, а я пасанул и не помню чем закончилась дискуссия
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием