Тема
:
Новые модели Rolex 2020
Показать сообщение отдельно
#
87
12.06.2020
,
08:42
taxamata
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,977
Поблагодарили 20,847 раз(а) в 3,140 сообщениях
старый белый экспло. нравится
белый «новый» (на фото подделка, но что могло бы получиться). не нравится
почему бы не пойти по пути omega railmaster (без накладных меток)
Миниатюры
taxamata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxamata
Найти все сообщения от taxamata