Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайте оценку Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.06.2020, 06:25
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,661
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 1,193 сообщениях
Хэмы оригинальные, механизм на базе ЕТА 2824-2, цена от 10.000, как повезёт, а зенит Кэтай! Там на задней крышке даже Кэтай made приклеели , некоторым такие seagull-ы нравятся!
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием