Цитата:
Сообщение от Krisunja
Оказывается в его глухой местности нет доставки Авито
|
Ну то-бишь есть почта????))))
Пр чем тут нет доставки авито,если этим занимаются Боксберри,DPD и некоторые другие?
Типок кидок-можно так и писать)))))
Если пишет,что авито-доставкой не отправит-значит,как правило такие хотят предоплату и сольются....