Цитата:
Сообщение от nkm
Юбилейная 
|
Ого , как для Шугара , ценничек приличный

Юбилейная лимитка ... к 55 летию )
Деним шикарный , конечно

... окрас с зеленцой)
И крой толковый ... во всяком случае «фирменного» горба , присущего этому типу джинсовки , не заметил
Ярлык , правда вшили не в дугу ... не самое лучшее место , как по мне ... шею будет мулять