Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3
Показать сообщение отдельно
  #4497  
Старый 11.06.2020, 09:46
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Юбилейная
Ого , как для Шугара , ценничек приличный
Юбилейная лимитка ... к 55 летию )

Деним шикарный , конечно ... окрас с зеленцой)
И крой толковый ... во всяком случае «фирменного» горба , присущего этому типу джинсовки , не заметил

Ярлык , правда вшили не в дугу ... не самое лучшее место , как по мне ... шею будет мулять

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BC49B4FC-AD0E-43E3-965E-9050726F5ECA.jpeg
Просмотров: 89
Размер:	251.7 Кб
ID:	2975620
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
nkm (11.06.2020), osavsp (11.06.2020), Paolo44 (13.06.2020), vss830 (11.06.2020)