Тема
:
Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
#
13
01.12.2010
,
16:30
Самолет
Новичок
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 115 раз(а) в 16 сообщениях
У меня еще вопрос будет...
У меня индикатор заряда так до сих пор пробегает только 20 сек.
Расскажешь как у тебя будет показыть через пару дней.
Самолет
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Самолет
Найти все сообщения от Самолет