Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ave, Caesar!!! Мой новый ярко - солнечный дайвер Seiko Kinetic SKA385P1
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.12.2010, 16:30
Самолет Самолет вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 115 раз(а) в 16 сообщениях
У меня еще вопрос будет...
У меня индикатор заряда так до сих пор пробегает только 20 сек.
Расскажешь как у тебя будет показыть через пару дней.
Ответить с цитированием