Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Scuba - у нас будет свой Компрессор
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 10.06.2020, 18:11
alexfrend alexfrend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2019
Адрес: Msk
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 288 раз(а) в 96 сообщениях
Дичь не дичь, но часы протекли. Человек не часовщик, пересказал что понял как смог.
Допиливать востоки ища им прокладки на Али надоело. Сначала заводские допиливать, затем с китайскими востоками проблемы. Проще перевести их в раздел сухопутных и не париться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexfrend за это сообщение:
Svobodnyi (10.06.2020)