Цитата:
Сообщение от Swiss_made
Надо же какая тема есть.
Здравия землякам!
В переходе или в самом ЦУМе? В ЦУМе рядом с ювелиркой на первом этаже часовщик сидит и всегда сидел... Здоровый мужичок такой в годах и руки вроде татуированные. В общем внешне не впечатлил - другое дело в Золотом Ключике при часовом бутике - часовщик в бэлом халате, ак доктор!
У ЦУМовского был в 2013-м на регулировке браслета своего ФК. Взял 300р.) Интересовался в свое время у него стоимостью репассажа - обозначил ценник в районе 3000р.
На приеме пока не был - жду снятия карантина.
И вообще в думах - стоит ли делать у нас или есть смысл заморочиться и отвезти в официальный СЦ в Ярославле.
|
Печалька.
Не увидел вопроса.
Часовщик сидел в ларьке по дороге на рынок крытый.
Он как раз маленького роста и худощавый.