Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #4051  
Старый 10.06.2020, 13:20
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Фото мои, делал на Huawei Mate 20. Из обработки - только обрезка и уменьшение по пикселям - чтобы в форумные требования по размеру фотографий войти.



Не просто похож - это он и есть . Я его тут уже несколько раз демонстрировал. Вот, к примеру, последнее фото:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=4540

А камера у Mate 20 действительно неплохая - во многих случаях, кмк, может заменить любительский фотоаппарат.
Ну тогда понятно ... фото бесподобные и реальные )

А денимчик , да ... крассавец
Эту красоту реально надо видеть и мацать ... чудо деним
Я уже говорил ... ДжиБи порой , такую красоту на-гора выдают ... просто башню сносит ... и это при весьма скромном прайсе
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
Cergey69 (10.06.2020), Colonel (10.06.2020), vss830 (10.06.2020)