Цитата:
Сообщение от Colonel
Фото мои, делал на Huawei Mate 20. Из обработки - только обрезка и уменьшение по пикселям - чтобы в форумные требования по размеру фотографий войти.
Не просто похож - это он и есть  . Я его тут уже несколько раз демонстрировал. Вот, к примеру, последнее фото:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=4540
А камера у Mate 20 действительно неплохая - во многих случаях, кмк, может заменить любительский фотоаппарат.
|
Ну тогда понятно


... фото бесподобные и реальные )
А денимчик , да ... крассавец

Эту красоту реально надо видеть и мацать ... чудо деним

Я уже говорил ... ДжиБи порой , такую красоту на-гора выдают ... просто башню сносит ... и это при весьма скромном прайсе