Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Головные уборы под пальто
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.12.2010, 15:11
Vano Vano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Ух!
Остап Бендер?
У него вроде фуражка была белого цвета...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vano за это сообщение:
Watchstein (01.12.2010)