Тема
:
Головные уборы под пальто
Показать сообщение отдельно
#
28
01.12.2010
,
15:11
Vano
Новичок
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Watchstein
Ух!
Остап Бендер?
У него вроде фуражка была белого цвета...
Этот пользователь сказал Спасибо! Vano за это сообщение:
Watchstein
(01.12.2010)
Vano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vano
Найти все сообщения от Vano