Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по механизму и оценке Tag Heuer 6000 Quartz
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.06.2020, 18:23
nextviox nextviox вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
ЕТА 955.112



А чего там дорогого?
Купить мех и переставить.....за перестановку-ну тыщу возьмут!

В одном известном здесь сервис-центре попросили от 10 до 15тр за ремонт, что собственно и направило меня сюда с вопросом по меху.
Ответить с цитированием