|
Шофёра носили цифером вниз не для того что бы в моторе копаться- там без разницы как не одень, всё-равно повредишь, а для того что бы руку с баранки не снимать. Особенно водилы « Захаров» ( ЗИЛ 164, 167). Там гидроусилителя не было и руль не то что одной рукой, двумя повернуть было нелегко.
|