Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в некоторых профессиях принято носить часы циферблатом вниз
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.06.2020, 10:36
Аватар для zonderr
zonderr zonderr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Россия. Город-герой Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 154 раз(а) в 21 сообщениях
Шофёра носили цифером вниз не для того что бы в моторе копаться- там без разницы как не одень, всё-равно повредишь, а для того что бы руку с баранки не снимать. Особенно водилы « Захаров» ( ЗИЛ 164, 167). Там гидроусилителя не было и руль не то что одной рукой, двумя повернуть было нелегко.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zonderr за это сообщение:
Voldemar110 (10.06.2020)