Цитата:
Сообщение от encoder
Да я думаю причина в другом, во первых он состарился, и когда начинает рассказывать, в какие то ненужные подробности углубляется, около месяца назад интервью было на ЭМ
Потом сам формат, в котором он подает про историю и истории, теперь не интересен аудитории,еще оставшейся у телека
|
несколько раз слышал радзинского лет 15–20 назад, не понимал восторги.
ужасные интонации, содержание соу-соу
вскрики о драматических событиях, которые интересны сами по себе.
в те же времена как-то услышал историка из питера а. м. панченко,
тот мог рассказывать как русский барин утром мазал за завтраком бутерброд
и было не оторваться. совершенно другой тип рассказчика и погружение в контент