Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #17023  
Старый 09.06.2020, 10:16
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
Да я думаю причина в другом, во первых он состарился, и когда начинает рассказывать, в какие то ненужные подробности углубляется, около месяца назад интервью было на ЭМ
Потом сам формат, в котором он подает про историю и истории, теперь не интересен аудитории,еще оставшейся у телека
несколько раз слышал радзинского лет 15–20 назад, не понимал восторги.
ужасные интонации, содержание соу-соу
вскрики о драматических событиях, которые интересны сами по себе.
в те же времена как-то услышал историка из питера а. м. панченко,
тот мог рассказывать как русский барин утром мазал за завтраком бутерброд
и было не оторваться. совершенно другой тип рассказчика и погружение в контент
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
encoder (09.06.2020), Kroko (09.06.2020), LUZZINS (09.06.2020), Novichok63 (09.06.2020)