Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в некоторых профессиях принято носить часы циферблатом вниз
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2020, 22:25
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,123
Поблагодарили 11,357 раз(а) в 1,381 сообщениях
Дичь дикая Где-то на грани бреда. Или даже за гранью
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! MikePilot за это сообщение:
Andgrean (08.06.2020), Exact (09.06.2020), HDS1991 (08.06.2020), Posrednik (08.06.2020), Sergey911 (07.06.2020), Severum (15.06.2020), Vale (08.06.2020)