Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.06.2020, 10:18
Lastcigarette Lastcigarette вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2019
Адрес: москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 137 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от azsx1 Посмотреть сообщение
Заводная головка в кисть не упирается, если рукой облокотиться на стол?
Нет не упирается, часы по габаритам небольшие для моей руки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lastcigarette за это сообщение:
azsx1 (07.06.2020)