Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эволюция вкуса, или каждому возрасту свои часы
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 06.06.2020, 18:15
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Надевать очки, чтобы посмотреть на часы, время на которых тебе до лампочки,....


Да очки постоянно надеты,
А не вижу ни-фи-га. Кроме основных стрелок
Правда наблюдать за временем приходится по-другому
Сейчас часов только на утюгах нет.
Кстати... Интересно.Вот сейчас сижу на кухне в кресле. Что имеем просто вращая головой?
СД проигрыватель, компьютер, смартфон, часы на руке, электрическая плита, микроволновка. Все приборы с часами. И еще удивляются тому что терпеть не могу электронные часы ....
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
RomanL (06.06.2020), Vladimir Landau (06.06.2020)