Тема
:
Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
#
44
06.06.2020
,
17:51
azsx1
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Ангарск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Взял вот такой вариант
Заводная головка в кисть не упирается, если рукой облокотиться на стол?
azsx1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для azsx1
Найти все сообщения от azsx1