Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 06.06.2020, 17:51
azsx1 azsx1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Ангарск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Взял вот такой вариант
Заводная головка в кисть не упирается, если рукой облокотиться на стол?
Ответить с цитированием