Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая механика с завинчивающейся заводной головкой
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.06.2020, 12:29
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
Да, конечно, можно выложить полляма (если есть такие деньги)за хронометр cosc и корректировать часы раз в полгода
Вы еще про вечный/годовой календарь забыли. С первым и в полляма не уложиться.
Ответить с цитированием