Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая механика с завинчивающейся заводной головкой
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.06.2020, 10:03
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от toyo50 Посмотреть сообщение
Есть опыт обратный. За год носки в режиме 6 дней носки день отдыха в воскресенье заводную головку откручивал всего четыре раза.
с некоторых пор перестал верить форумным сообщениям или читаю их между строк,
причина проста: "все врут"(с) Др. Хаус
Да, конечно, можно выложить полляма (если есть такие деньги)за хронометр cosc и корректировать часы раз в полгода,
но статистическое большинство пользователей к этому не готовы,
значит имеем классические +20/-10с, и точность механики начинает напрягать, часы приходится корректировать минимум раз в неделю,
так что, либо время не имеет значения и часы - элемент украшательства,
либо вы используете резьбу "тока в путь"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! baton66 за это сообщение:
Biglov (10.06.2020), Seiko 910068 (06.06.2020)