Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер Seiko SBCM023. Чистокровный кварцевый японец
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.11.2010, 23:00
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Согласен с уважаемым Hantei39th во всем кроме размера.... Действительно для своих денег и материал и калибр просто весьма и весьма... Сталь там, кстати, как на Сумо... Хотя цена в два раза меньше... А вот к размеру лично я так и не смог привыкнуть.....
Ответить с цитированием