Согласен с уважаемым Hantei39th во всем кроме размера.... Действительно для своих денег и материал и калибр просто весьма и весьма... Сталь там, кстати, как на Сумо... Хотя цена в два раза меньше... А вот к размеру лично я так и не смог привыкнуть.....