Цитата:
Сообщение от sm1991
отнес часы Восток
|
Цитата:
Сообщение от sm1991
500 руб
|
Нормальные мастера такие часы "не репассируют". Ценят свое время и деньги. За 500 и прыщ не вскочет. Бабушки на пенсии как писал клгда-то "Слепой": "Костным жиром намажут..., а не репассаж" Легче 10 батареек заменить, чем глаза ломать. Да ещё с часами копеечной стоимости.