Цитата:
Сообщение от Sergey09
Все эти бренды не могут позволить себе (исключая только мега-сейлы) подавляющее большинство людей во всем мире, включая бОльшую часть тех же американцев.
|
Вы шутите? В моем Мюнхене в универмаге Hirmer(да и в других тоже) поло Boss, Lacoste и всякие Gant-ы лежат в корзинах внавал при входе как грязи по бросовым ценам. Отшивается весь этот "люкс" в Азии.