Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #810  
Старый 04.06.2020, 15:15
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey09 Посмотреть сообщение
Все эти бренды не могут позволить себе (исключая только мега-сейлы) подавляющее большинство людей во всем мире, включая бОльшую часть тех же американцев.
Вы шутите? В моем Мюнхене в универмаге Hirmer(да и в других тоже) поло Boss, Lacoste и всякие Gant-ы лежат в корзинах внавал при входе как грязи по бросовым ценам. Отшивается весь этот "люкс" в Азии.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! shiha за это сообщение:
Baroque (04.06.2020), humbert1979 (04.06.2020)