Цитата:
Сообщение от Luna 20
А почему бабушка? Молодым такое не интересно?
|
Конечно нет.
По поводу продажи: учитывая прекрасное состояние ремешка, и - по вашим словам - приличного состояния стекла, есть варианты.
Деликатно полирнуть корпус, составить интересную легенду ( без фанатизЬму, просто симпатичную) - и вуаля!
Найдется кто-то, кто купит на интересный винтажно-антикварный подарок за вполне интересную сумму
Ведь основная масса человеков уверена, что старое - это непременно ценное.
Кстати, иногда оно так и есть.