Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #757  
Старый 03.06.2020, 22:25
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,523
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Жикрю ван лов


Так Капеллан из Канады.
Северная Америка. В Штатах бывает регулярно.

А Жикрю - спорно. Особенно после того, как стали распознавать российское происхождение моей карты и предлагать соответствующий ценник. Причем даже через "палку".