Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 02.06.2020, 11:52
Аватар для Esterbrook
Esterbrook Esterbrook вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,800
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Туфли норм, только надо верх под ганстера времен сухого закона
Да ну, лучше блейзер и светлые штаны: лето все-таки!