Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
467
30.11.2010
,
17:53
Александр С
Новичок
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 34 раз(а) в 7 сообщениях
Кстати кто как любит носить часы.
варианты:
1) Свободно
2) в обтяжку
3) Средне (чтобы палец под ремешком (браслетом проходил)
Александр С
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр С
Найти все сообщения от Александр С