Они позиционируют себя как чуть ли не старейшие вочмейкеры в истории , с 1695 года , все как бэ понимали что это не совсем так , но все же во всеуслышание заявить о 25-летии эти практически каминг-аут.
Ну кстати не самый страшный Грэм в плане циферблата.