Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 01.06.2020, 22:41
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Дутти эта голимый масс маркет.
В чем отличие от неголимого масс-маркет? Просто любопытно

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
В моем понимании масс-маркет - то что продается "на каждом углу". Почти в любом молле можно купить и Босса, и Ральфа, на равне с разными Gap, Banana Republic, Abercrombie, Uniqlo...

У нас по крайней мере.
Как щас помню. Лет 10 назад, примерно, открылся первый магазин Банана Рипаблик, в Европейском, кажется. Я зашёл туда, и на входе мне администратор проехался по ушам, мол, новый премиальный бренд вот в Россию наконец-то приехал
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Vladjmjr (02.06.2020)